Ansprechpartner



Geschäftsführung

              Jürgen Berstermann
              jberstermann@i-like-no-spam.belec.de

              Katharina Berstermann
              kberstermann@i-like-no-spam.belec.de

                   Andreas Wiek
                   awiek@i-like-no-spam.belec.de



Verwaltung

                Mechthild Lübker
                Sekretariat / Verwaltung
                Telefon: 05401-8709-0
                Fax: 05401-8709-28
                mluebker@i-like-no-spam.belec.de

Verwaltung

             Lena Mayland
             Sekretariat / Verwaltung
             Telefon: 05401-8709-20
             Fax: 05401-8709-28
             lmayland@i-like-no-spam.belec.de

Einkauf

                  Anja Rosemann
                  Einkauf / Verwaltung
                  Telefon : 05401-8709-20
                  Fax: 05401-8709-28
                  arosemann@i-like-no-spam.belec.de



Vertrieb

             Andreas Wiek
             Weltweit, Süddeutschland
             Österreich, Schweiz
             Telefon: 05401-8709-17
             Mobil: 0178 7870911
             Fax: 05401-8709-28
             awiek@i-like-no-spam.belec.de

             Niklas Mathieu
             BeNeLux
             Telefon: 05401-8709-0
             Mobil: 0151 29116586
             Fax: 05401-8709-28
             nmathieu@i-like-no-spam.belec.de
 

           Hartmut Häder
           Norddeutschland
           Telefon: 05401-8709-18
           Mobil: 0170 9670519
           Fax: 05401-8709-28
           hhaeder@i-like-no-spam.belec.de

       Kerstin Schlochtermeier
       Export
       Telefon: 05401-8709-27
       Fax: 05401-8709-28
       kschlochtermeier@i-like-no-spam.belec.de

            Gregor Diessel
            Vertrieb Export Europa
            Telefon: 05401-8709-16
            Mobil: 0175 2058797
            Fax: 05401-8709-28
            gdiessel@i-like-no-spam.belec.de



Service

                  Marc Czichowski
                  Service
                  Telefon: 05401-8709-0                 
                  Fax: 05401-8709-28
                  service@i-like-no-spam.belec.de

                   Daniel Wiek
                   Service
                   Telefon: 05401-8709-0              
                   Fax: 05401-8709-28
                   service@i-like-no-spam.belec.de

                    Andreas Claußen
                    Service
                    Telefon : 05401-8709-0
                    Fax : 05401-8709-28
                    service@i-like-no-spam.belec.de

               Markus Wesele
               Service
               Telefon: 05401-8709-0              
               Fax: 05401-8709-28
               service@i-like-no-spam.belec.de

                 Arkadiusz Kaczmarek
                 Service
                 Telefon: 05401-8709-0               
                 Fax: 05401-8709-28
                 service@i-like-no-spam.belec.de

Zentrale Deutschland

Belec Spektrometrie Opto-Elektronik GmbH

Hamburger Str. 12
49124 Georgsmarienhütte

Tel.: +49 5401-8709-0
Fax: +49 5401-8709-28

info@i-like-no-spam.belec.de

Kontakt weltweit

Finden Sie hier den richtigen Kontakt zu einer unserer über 40 Vertretungen weltweit:

Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen